Morsettiera In Fibra Ottica A 16 Core Per Interno Per Montaggio Su Palo Per Montaggio A Parete

Siamo una fabbrica di Morsettiera In Fibra Ottica A 16 Core Per Interno Per Montaggio Su Palo Per Montaggio A Parete. Produciamo solo prodotti di alta qualità per garantire la soddisfazione del cliente. Acquista con fiducia!

Richiede una citazione
  • Morsettiera In Fibra Ottica A 16 Core Per Interno Per Montaggio Su Palo Per Montaggio A Parete
  • Morsettiera In Fibra Ottica A 16 Core Per Interno Per Montaggio Su Palo Per Montaggio A Parete
  • Morsettiera In Fibra Ottica A 16 Core Per Interno Per Montaggio Su Palo Per Montaggio A Parete
  • Morsettiera In Fibra Ottica A 16 Core Per Interno Per Montaggio Su Palo Per Montaggio A Parete

Dettagli prodotti

Descrizione del prodotto

Wall Mount Pole Mount Indoor Outdoor 16 Core Fiber Optic Terminal Box
1. Description
Casella di distribuzione ottica della fibra di 16 memorie (DT-FDB-8016SK) - il nero, Desigen adatto a dell'interno o ad esterno, un numero 2 della presa dell'ingresso 16 (totale: 18 piees), Max. Capacity: Memoria 16, (la casella vuota O con l'adattatore di 16PCS SC/APC O di SC/UPC è Facoltativa), (con la treccia di SC/UPC O SC/APC di 16PCS è Facoltativo), (con il mini tipo il PLC SC/APC di 1x16 0.9MM O il connettore di SC/UPC sono facoltativi), colore della casella: Il nero o Whithe è Facoltativo, modo ad installazione: Murare il montaggio o aggiungere il telegrafo palo gli accessori del montaggio che è Facoltativi

2. Prodotto  Prestazione

Nome di prodottoCasella di distribuzione ottica della fibra di 16 memorie
Modello di DAYTAIDT-FDB-8016SK
Capienza massimaMemoria 16
Modo installareMurare il montaggio o aggiungere il telegrafo palo gli accessori del montaggio che è Facoltativi

informazioni 3. Order
ModelloDescrizione
DT-FDB-8016SK-ACasella vuota
DT-FDB-8016SK-BCon l'adattatore di 16PCS SC/APC O di SC/UPC
DT-FDB-8016SK-CCon l'adattatore di 16PCS SC/APC O di SC/UPC, con la treccia di 16PCS SC/APC O di SC/UPC
DT-FDB-8016SK-DCon l'adattatore di 16PCS SC/APC O di SC/UPC, con il mini connettore del PLC SC/APC O di SC/UPC di 1x16 0.9MM
Modo ad installazioneMontaggio della parete
Aggiungere il telegrafo palo gli accessori del montaggio che è Facoltativi
Wall Mount Pole Mount Indoor Outdoor 16 Core Fiber Optic Terminal Box

Wall Mount Pole Mount Indoor Outdoor 16 Core Fiber Optic Terminal Box
Wall Mount Pole Mount Indoor Outdoor 16 Core Fiber Optic Terminal Box
Wall Mount Pole Mount Indoor Outdoor 16 Core Fiber Optic Terminal Box
Wall Mount Pole Mount Indoor Outdoor 16 Core Fiber Optic Terminal Box
 

Prodotti caldi

Telaio di distribuzione in fibra ottica armadio ODF 1u 2u 3u

Telaio di distribuzione in fibra ottica armadio ODF 1u 2u 3u

Splitter Per Fibra Ottica Plc A Fibra Ottica 1x4 Splitter Per Fibra Ottica Senza Connettori

Splitter Per Fibra Ottica Plc A Fibra Ottica 1x4 Splitter Per Fibra Ottica Senza Connettori

Cavo Patch Ottico Fibra Ottica Fibra Ottica Fibra Ottica Fibra Ottica Fibra Ottica Sc Ftth 1/2/4 Core Sm G652/G657

Cavo Patch Ottico Fibra Ottica Fibra Ottica Fibra Ottica Fibra Ottica Fibra Ottica Sc Ftth 1/2/4 Core Sm G652/G657

Connettore rapido in fibra ottica ottica connettore sc/upc a bassa fibra ottica

Connettore rapido in fibra ottica ottica connettore sc/upc a bassa fibra ottica

Scheda ottica in fibra ottica China Suplier Sc APC per cavo in fibra ottica

Scheda ottica in fibra ottica China Suplier Sc APC per cavo in fibra ottica

Modalità in fibra ottica ottica esterna in fibra ottica di FTTH 2core G657A singoli fornitori

Modalità in fibra ottica ottica esterna in fibra ottica di FTTH 2core G657A singoli fornitori

MTP/MPO Cavo patch ottica ottico in fibra ottica femmina/maschio in fibra ottica

MTP/MPO Cavo patch ottica ottico in fibra ottica femmina/maschio in fibra ottica

Giuntatrice ottica di fibra ottica di fusione per la fibra di telecomunicazione di CATV - ottica

Giuntatrice ottica di fibra ottica di fusione per la fibra di telecomunicazione di CATV - ottica

Cavo In Fibra Ottica/Fibra Ottica/Ottica Blindata A 24 Conduttori Per Esterno Gyts

Cavo In Fibra Ottica/Fibra Ottica/Ottica Blindata A 24 Conduttori Per Esterno Gyts

4 Fibra ottica in fibra ottica nero LSZH del cavo di caduta in fibra FTTH/PVC

4 Fibra ottica in fibra ottica nero LSZH del cavo di caduta in fibra FTTH/PVC

Contattaci

Mr. Jack Hou: Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore